Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Радости)

Мама девочки (12 лет) Москва

ну вот видишь)всему свое время)

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

меня,понимаешь, не отсутствие мытья смущало-истерика напугала(

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Понимаю.....понимаю

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

как нынче Ми в этом плане?

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

в плане истерик? слушай...у нее новая тема-постоянный смех) и разговоры с зеркалом))))не скажу, что прям истерит-скорее как многие детки, бывает, когда настроение не очень поканючит)

на счет мыться-она обожает) не вылезала бы вообще) ну и не слушается никого)
0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Маню с сегодняшнего дня тоже не вытащить...женщина-настроение)))

Хорошо, что Ми не устраивает сцен!

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Светик, может и было, но я не припомню такого, что бы она прям истерила)

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

огромное счастье..

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Согласна) Истерик у нас в семье один)и это я)

0
29.10.2015
Нассау

Ну вот, эти заскоки нужно просто переживать, какими бы абсурдными они не были )) поздравляю вас ))) с чистым ребёнком 😂

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

погоди-ещё голову не мыли)))))

0
29.10.2015
Нассау

Знаешь, у нас было событие на прошлой неделе - за два года Карина первый раз СОГЛАСИЛАСЬ помыть голову. До этого можно было по пальцам пересчитать сколько раз мы мыли голову )))

0
29.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Вот и прекрасно!! Но вся ерунда в том, что одна дурь проходит и следом очередная дурь наступает)))) у нас пока с одеванием на улицу дууууурь......

0
29.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Ура. Закончилась ваша пора Чумазика 😉

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Дай-то Бог!)

0
29.10.2015
Из радостного) Подлива...

Похожие записи