Нас отпустило...позавчера Марисабель залезла в приготовленную для папы ванну на 30 секунд...Вчера присоединилась ко мне на 20 минут!Но я ее не мыла-просто поплескались. А сегодня накакала и сама побежала в ванну!Плескалась долго, попу помыли!
Мы так радыыы))))) Муж предположил, что она чесаться начала и решила смириться с гигиеной)))
А еще, вчера вечером малышка на семейном ужине гордо восседала на кухонном диване рядом с дедом и кушала вилочкой запеченные в духовке картошку и курицу-большая моя-пребольшая***
