То ли я уже "свихнулась" с предстоящими родами и думками о них, то ли и вправду животик мой начал "перезжать" чуть ниже... а может просто лялька так ложится?... в первую Б. он у меня опустился совсем незаметно... я даже сама и не заметила, пока мама не сказала, что у меня пупок "съехал" ниже 
вот теперь хожу, пристаю ко всем своим "посмотрите, у меня живот опускается или нет" 
ну... посмотрим, говорят второй раз опускается перед самыми родами... если не уеду в ближайшие дни - значит "гоню" 