Войти

<<Живот "переехал"?...>>

Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой,дорогая моя,ты всё еще тут?эээх...томящие ожидания....что решила с мужем или без?

0
29.09.2009
А
Москва

я-то с мужем решила, вот только обстоятельства что-то не складываются...

0
29.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это то я помню,ты что решила,будешь отстаивать свои права или поспокойней пойдешь?

0
29.09.2009
А
Москва

думаю сама по себе пойду, позвонила в комитет по здравоохранению по СПБ там сказали, что я имею полное право рожать с мужем, потом позвонила в РД главврачу и заместителю, а они рогами уперлись и хоть тресни... либо 40 тысяч за договор, либо без мужа... вот так у нас в России все делается... причем совершенно на прямую!... жесь!

0
30.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да уж....ничего не бояться....ну,Анечка,ты держись,может и прокатит....приедешь скажи что нервная и если мужа рядом не будет ты их забьёшь)))))))))))))))

0
30.09.2009
А
Москва

гы =))) да, я уже как-то успокоилась, хрен с ними, главное, чтоб с малявой все было тип-топ!

0
30.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну это стопроцентов с ней будет всё хорошо!я уверенна в этом))))!!!

0
30.09.2009
А
Москва

=))

0
30.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Дык пора бы уже :)) Хотя я тож не заметила, когда живот опустился

0
29.09.2009
А
Москва

ну, да... в любом случае, осталось совсем немножечко...

0
29.09.2009

:))ну точно, или это коллективное безумие,или пузо живет своей жизнью:))))))

0
29.09.2009
А
Москва

это и то и другое =)))

0
29.09.2009
<<Как это было...>>

Похожие записи