Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

А моей рыжульке годик!

Одинцово

как здорово!!!! рыженькая)))))) как же я хотела, чтобы моя дочка была в папу (он тоже рыжик:)) но.... цвет волос- это единственное, что мое:)  а вы, так прям Солнышко:)))))) т-т-т... 

0
19.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Лен, не поверишь, но у нас в роду - нет рыжих вообще! Ни по моей ни по мужниной линии)Так что для нас это было полнейшей неожиданностью)) Старший сын блондин пепельный) Я и муж - русые. 

0
19.02.2012
Одинцово

очень даже поверю... у моего мужа тоже нет в роду рыжих.... один он.... :))))))) думаю, от какого-нибудь прапрапра...  У дочки сейчас светлые волосы, на солнышке отливают золотом:))) Надежда еще есть))) хоть свекровь говорит, что надежды уже нет)  у меня русые, но на солнышке тоже рыжина видна...))))) Но у вас прям лисичка, первый раз вижу рыжую малышку!!!! )

0
20.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

 ))) 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

девочка-огонь)))

0
13.01.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

это про нее))

0
13.01.2012
Варенька Егор и Аня

Похожие записи