Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Москва

Хочется цветов чтобы кто-то подарил...

Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

А по моему вам надо просто самоутвердиться. Лучше оставьте это всё и спокойно чувствуйте уверенность в себе и независимость, мужчины это видят подсознательно.

0
26.04.2020
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

даже если и хочется, что в этом плохого? мы же когда хотим шоколадку - можем себе позволить, а тут какая разница.
Хочу и говорю об этом) жду, что притянутся)

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Носите натуральный жемчуг в серебре, что бы камень касался кожи, одежду светлых оттенков, молочных, белых :)

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Можно как то намекнуть кому нибудь )

0
26.04.2020
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

да если бы офис работал) там то проблем не было бы) клиенты любимые радуют постоянно, то шоколадкой, то цветами (в банке работаю, валютный контроль), но сейчас на дому сидим) в переписке построить глазки сложно)

0
26.04.2020
Санкт-Петербург

Ахалай, махалай, Карине букет высылай!

Должно сработать.

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Живые цветы умирают :(

0
26.04.2020
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

если дарят розы, стараюсь зачренковать и высадить в саду, из 100 примерно 30 у меня прижились) с остальными просто не пробовала)

0
26.04.2020
Дормикинд отдам Москва

Похожие записи