Войти

Nikolas 1 mes

MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

какой красавчиииииик!!!))))

золотко,прелесть)))

А какой у вас фотоаппарат? фотки тоже шикарны!

0
08.11.2011

Спасибки. У нас Сони старенькая уже....не тянет делать те фотографии....которые хотелась бы.... Скоро приобретем Никон Д 7000.....он тоже не проф....но фотографии должны быть на много лучшего качества....

0
08.11.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

А как по мне так фотки супер)))

У нам Никон Д-3100, вроде и хороший, а вот руки корявые :((( не получается таких красивых фото

0
08.11.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня д7000, но до ваших фото далекоооо, это не фотоаппарат, а  талант)

0
28.11.2011

Да ладно....эти фотографии сделаны на старую камеру...просто оброботка такая ))) Спасибо.

Кстати..мы в субботу купили Никон Д7000   и фиксовый об-в____)))). Пока не разобрались как с ним работать....но надеюсь фотографии будут лучше.

Пробывали на него щелкать....но пока как то все не очень....(есть у меня пара фоток в "Николас 2 месяца")

0
29.11.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

сейчас посмотрю! А я думала это без обработки эти фото)))Еще рекомендую взять треногу, когда с нее снимаешь лучше выходит, руки не дрожат.Но я обычный пользователь,даже не любитель) 

0
29.11.2011
Татьяна
Софья, 17 лет 10 месяцевЮрик, 16 лет 7 месяцев Москва

Ух ты как наели щечки уже Очень красивый и даже мудрый мальчик. Ценный приз маме достался за мучительную беременность

0
08.11.2011

cpasibo====obogau ego

0
09.11.2011
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

Классные фотки! Он у вас уже такой взрослый кажется. Мой еще только и не гуляет и не улыбается так осознанно

0
07.11.2011

спасибки.....да, он у меня какого то раннего развития.....с рождения нас удивляет .....старшенькая у нас позже все это делала.....

0
08.11.2011
Лесёнок
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Тюмень

чудесный малыш))))))))))))

0
07.11.2011
Татьяна
Александр, 18 лет Химки

Просто очаровашка!!!!!!!!!!!!!ттттттттттт на вас

0
08.11.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

ооооо))) нет слов!!! божественный ангел!

0
07.11.2011

какой прекрасный малыш))))нет слов))поздравляю еще раз))

0
07.11.2011
Nikoletta21
Пупсик, 16 лет 6 месяцевКара, 8 лет Киев

ааааа!какой лапочкаааа!!!глаз не оторвать!)))))

0
07.11.2011

Мне кажеться они так с Софией похожи)))

0
07.11.2011
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Красавец Испанец)))

0
07.11.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва

супер. такой красивый розовощек)))

0
08.11.2011
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лос-Анжелес
Какой красавчик! Поздравляю вас!))
0
07.11.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

прямо ангелочек!

0
07.11.2011
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

красавчик! любимчик девченок будет)))

0
07.11.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

Прелесть!!! Растите здоровенькие!!!

0
07.11.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Уже и причесочка есть! Здорово!!!

0
07.11.2011
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Боже прелесть

0
07.11.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва

АНГЕЛОК)

0
07.11.2011
Вундеркинд мой ))) У нас опять лето....)))