
какой красавчиииииик!!!))))
золотко,прелесть)))
А какой у вас фотоаппарат? фотки тоже шикарны!
0
08.11.2011
Ответить
Спасибки. У нас Сони старенькая уже....не тянет делать те фотографии....которые хотелась бы.... Скоро приобретем Никон Д 7000.....он тоже не проф....но фотографии должны быть на много лучшего качества....
0
08.11.2011
Ответить
А как по мне так фотки супер)))
У нам Никон Д-3100, вроде и хороший, а вот руки корявые :((( не получается таких красивых фото
0
08.11.2011
Ответить
у меня д7000, но до ваших фото далекоооо, это не фотоаппарат, а талант)
0
28.11.2011
Ответить
Да ладно....эти фотографии сделаны на старую камеру...просто оброботка такая ))) Спасибо.
Кстати..мы в субботу купили Никон Д7000 и фиксовый об-в____)))). Пока не разобрались как с ним работать....но надеюсь фотографии будут лучше.
Пробывали на него щелкать....но пока как то все не очень....(есть у меня пара фоток в "Николас 2 месяца")
0
29.11.2011
Ответить
сейчас посмотрю! А я думала это без обработки эти фото)))Еще рекомендую взять треногу, когда с нее снимаешь лучше выходит, руки не дрожат.Но я обычный пользователь,даже не любитель)
0
29.11.2011
Ответить
Ух ты как наели щечки уже
Очень красивый и даже мудрый мальчик. Ценный приз маме достался за мучительную беременность
0
08.11.2011
Ответить
cpasibo====obogau ego
0
09.11.2011
Ответить
Классные фотки! Он у вас уже такой взрослый кажется. Мой еще только и не гуляет и не улыбается так осознанно
0
07.11.2011
Ответить
спасибки.....да, он у меня какого то раннего развития.....с рождения нас удивляет .....старшенькая у нас позже все это делала.....
0
08.11.2011
Ответить
Мне кажеться они так с Софией похожи)))
0
07.11.2011
Ответить