Спит до утра не просыпаясь на перекусы. Приходится будить его в 5...грудь каменеет....молока ночью много.
Зато днем гуляет, совсем не спит....а потом начинаются к 7 часам вечера вякания....плавно переходящие в истерику.... Толи от переутомления он плакать взахлеб начинает....то ли на это другая причина ...но днем он ведет себя спокойно, хоть и не спит практически. Вообщем, с горем пополам засыпает исключительно на моей груди....и до утра уже.
А старшенькая моя до 4 месяцв только и делала, что спала и ела....