Войти

На прогулке.

Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Натуральный мальчуган!!! Хочу такую солнечную зиму!!! А у нас потеплело - 11(((( Вчера -15 с ветром было, а утром сегодня наш градусник -17 показал.

0
24.01.2012

И у нас в тот день было 17 гр...

0
24.01.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

классно, у нас в мае такая погода.

0
24.01.2012

Я родом с Сибири ))) но уже не помню, что такое минусовая температура....брррррр

0
24.01.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

а в сибири вообще ппц, три месяца холодно и девять - оооочень холодно.

0
25.01.2012
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Где это такая весна?)

По-моему, тоже - 100% мальчик  на вид :))

0
24.01.2012

Это у нас такая зима) Испания.... А все в коляску заглядывают....и говорят, - сиотри какая красивая девочка))))))

0
24.01.2012
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая девочка??? Где они в таком мальчугане девочку увидели??????? Странные какие-то

0
24.01.2012

Вот и я про то же....

0
24.01.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

сразу скажишь что мальчик) дети у вас просто заглядение...я всегда в восторге от Ваших фото))

0
24.01.2012

спасибки

0
24.01.2012
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл

да ну! сразу видно-пацанище, да еще такой смешнючий)) красивые у тебя детки очень! И оказывается у нас с тобой сынульки в один день родились!))

0
25.01.2012
Shaco
Geo, 14 лет 8 месяцев Нови-Сад

Самый настоящий мальчик на фото. Будь он даже одет в розовое, все равно: мордашка - настоящий пацан.

0
24.01.2012
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Лос-Анжелес

однозначно мальчик!

0
24.01.2012

Может куртка бордовая вводит в заблуждение??? не знаю я....   Пошла старшую со школы сегодня забирать...опять сказали..смотри какая девочка на сына...

0
24.01.2012
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Лос-Анжелес
Может у них, у испанцев, так девочки выглядят)))
0
24.01.2012
Маруська
Михаил, 14 лет 8 месяцев Кыштым

Я вообще не представляю как можно мальчика с девочкой перепутать в любом возрасте)))

0
24.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

100 % мальчик)) Вот нам бы такую зиму!

0
24.01.2012
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Мальчик конечно, он уже почти сидит?
0
24.01.2012

Полусидя

0
24.01.2012

хорошенькие оба)

0
24.01.2012

спасибо

0
24.01.2012
Я балдею.... Счастье то какое!!!

Похожие записи