Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Коста Брава

На прогулке.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Натуральный мальчуган!!! Хочу такую солнечную зиму!!! А у нас потеплело - 11(((( Вчера -15 с ветром было, а утром сегодня наш градусник -17 показал.

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

И у нас в тот день было 17 гр...

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

классно, у нас в мае такая погода.

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Я родом с Сибири ))) но уже не помню, что такое минусовая температура....брррррр

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а в сибири вообще ппц, три месяца холодно и девять - оооочень холодно.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Где это такая весна?)

По-моему, тоже - 100% мальчик  на вид :))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Это у нас такая зима) Испания.... А все в коляску заглядывают....и говорят, - сиотри какая красивая девочка))))))

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какая девочка??? Где они в таком мальчугане девочку увидели??????? Странные какие-то

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Вот и я про то же....

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

сразу скажишь что мальчик) дети у вас просто заглядение...я всегда в восторге от Ваших фото))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

спасибки

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

да ну! сразу видно-пацанище, да еще такой смешнючий)) красивые у тебя детки очень! И оказывается у нас с тобой сынульки в один день родились!))

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нови-Сад

Самый настоящий мальчик на фото. Будь он даже одет в розовое, все равно: мордашка - настоящий пацан.

0
24.01.2012
Мама троих (33 года, 14 лет, 10 лет) Лос-Анжелес

однозначно мальчик!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Может куртка бордовая вводит в заблуждение??? не знаю я....   Пошла старшую со школы сегодня забирать...опять сказали..смотри какая девочка на сына...

0
24.01.2012
Мама троих (33 года, 14 лет, 10 лет) Лос-Анжелес
Может у них, у испанцев, так девочки выглядят)))
0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Я вообще не представляю как можно мальчика с девочкой перепутать в любом возрасте)))

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

100 % мальчик)) Вот нам бы такую зиму!

0
24.01.2012
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Мальчик конечно, он уже почти сидит?
0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Полусидя

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

хорошенькие оба)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

спасибо

0
24.01.2012
Я балдею.... Счастье то какое!!!

Похожие записи