Когда доча была ляликом, все считали ее мальчиком, не смотря на то, что она с ног до головы одета в розовое и в сережках.....а теперь сына считают девочкой.... Ну разве не видно, что он мальчуган???


Когда доча была ляликом, все считали ее мальчиком, не смотря на то, что она с ног до головы одета в розовое и в сережках.....а теперь сына считают девочкой.... Ну разве не видно, что он мальчуган???


Натуральный мальчуган!!! Хочу такую солнечную зиму!!! А у нас потеплело - 11(((( Вчера -15 с ветром было, а утром сегодня наш градусник -17 показал.
И у нас в тот день было 17 гр...
классно, у нас в мае такая погода.
Я родом с Сибири ))) но уже не помню, что такое минусовая температура....брррррр
а в сибири вообще ппц, три месяца холодно и девять - оооочень холодно.
Где это такая весна?)
По-моему, тоже - 100% мальчик на вид :))
Это у нас такая зима) Испания.... А все в коляску заглядывают....и говорят, - сиотри какая красивая девочка))))))
Какая девочка??? Где они в таком мальчугане девочку увидели??????? Странные какие-то
Вот и я про то же....
сразу скажишь что мальчик) дети у вас просто заглядение...я всегда в восторге от Ваших фото))
спасибки
да ну! сразу видно-пацанище, да еще такой смешнючий)) красивые у тебя детки очень! И оказывается у нас с тобой сынульки в один день родились!))
Самый настоящий мальчик на фото. Будь он даже одет в розовое, все равно: мордашка - настоящий пацан.
Может куртка бордовая вводит в заблуждение??? не знаю я.... Пошла старшую со школы сегодня забирать...опять сказали..смотри какая девочка на сына...
Я вообще не представляю как можно мальчика с девочкой перепутать в любом возрасте)))
Полусидя
спасибо