Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Коста Брава

Ждем лето...

Мама мальчика (14 лет) Петровск

какие вы хорошенькие!!!а что у вас за коляска)

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Спасибо ) Куини буз у нас

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

прикольненкие какие красотульки и коляска классная

выздоравливайте скорее  и больше нее болейте!

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

спасибки

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ой, какие вы красивые, молодцы! ладно сестрёнка йогуртом (сама ещё малышка), а наш дедушка пытался сырокопчёную колбасу дать малому 

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

 и такое бывает ))) наш дед тоже выдает подобное ))) 

0
25.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

хорошики) а Соня молодец,не в чем братику не отказывает, даже в сладком

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

ну хоть не хрустящими шариками....и не колбаской....  пасибки)))))

 

0
24.04.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Цюрих

Любуюсь вами)))) так на тебя похожи))))))) красопеты!!!!!!!!!!!

Давайте ка поправляйтесь...болеть нельзя! мы тоже уже устали ждать тепло....в этом году апрель как ноябрь.....в марте теплее было! надеюсь, что это скоро кончится....хочется уже велезти из этих курток...

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Вы прекрасны!

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорейшего прихода тепла и всем вам крепкого здоровья! 

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Хорошенькие такие  ! )))) Сестричка молодец , подкармливает братьца ! )))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

симпотюльки такие))))

0
24.04.2012
Мой разбойник! (из домашнего) Я мальчишка!

Похожие записи