Холодно у нас стало, разболелись все, Сонька опять на антибиотиках...больше всех досталось золотинке моей. Коласька крепись...мужичек....тебе болеть нельзя!




.... пока я ковырялась с соской, Сонька съела пюреху Коласькину )))
Накормила малого йогуртом сегодня, я проглазела....(((
Спрашиваю,
-Ну зачем, ты же знаешь, что ему еще нельзя такое?
- Мамуля, но он так смотрел....понятно что просил ....)))
а что у вас за коляска)



и такое бывает ))) наш дед тоже выдает подобное ))) 