Войти

Наши мыслеформы материализовались в Nikon D800...

Эка
Дашуня, 14 лет 9 месяцев Москва

Супер! Поздравялю! А мы вот тоже собрались менять, скажите а на какой фотоаппарта вы сейчас снимате фото и видео?

и конечно хочется уже увидеть фотографии с нового фотоаппарата))

0
09.02.2013

Spasibo 

Snimali na Nikon D7000, 35mm .... prodaetsya .... 

Foto obyazatel'no budut na novuu kameru.... tol'ko vot ob'ektiv 21 chisla dogdemsya i nachnem snimat'...    a to ya v poslednee vremya voobshe fotografii perestala delat'....

0
12.02.2013
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! У нас Canon, сейчас снимаю больше на iphone и ругаю себя)) тк хоть и удобнее, но фотографии конечно не те...профессиональную технику видно сразу:)

0
22.03.2013

Da, ya davno mechtala o prof. kamere.... spasibo )))

0
22.03.2013
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!! мне тож Никоны нравятся, только у нас с мужем разные мнения по этому поводу...он сторонник Кенонов... взял Canon EOS 5D Mark II

0
23.02.2013

Mi toge dolgo vibirali megdu Kanonom i Nikon----

0
24.02.2013
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы сегодня на такой снимали своих,отличный фотик!

Фотки чуть позже покажу,правда дома не совсем то)))

0
09.02.2013

interesno glyanut') pokagi

0
09.02.2013

ух клево! Поздравляю!!! скоро совсем скоро наc снимать будете))

0
09.02.2013

Da... gotovtes' )))  

0
09.02.2013
Gangnam Style en lloret de Mar. Angina 12.02.2013

Похожие записи