И это еще не все! Через несколько дней у нас будет
from on .
И это еще не все! Через несколько дней у нас будет
from on .
Супер! Поздравялю! А мы вот тоже собрались менять, скажите а на какой фотоаппарта вы сейчас снимате фото и видео?
и конечно хочется уже увидеть фотографии с нового фотоаппарата))
Spasibo
Snimali na Nikon D7000, 35mm .... prodaetsya ....
Foto obyazatel'no budut na novuu kameru.... tol'ko vot ob'ektiv 21 chisla dogdemsya i nachnem snimat'... a to ya v poslednee vremya voobshe fotografii perestala delat'....
Поздравляю! У нас Canon, сейчас снимаю больше на iphone и ругаю себя)) тк хоть и удобнее, но фотографии конечно не те...профессиональную технику видно сразу:)
Da, ya davno mechtala o prof. kamere.... spasibo )))
Поздравляю!!!! мне тож Никоны нравятся, только у нас с мужем разные мнения по этому поводу...он сторонник Кенонов... взял Canon EOS 5D Mark II
Mi toge dolgo vibirali megdu Kanonom i Nikon----
Мы сегодня на такой снимали своих,отличный фотик!
Фотки чуть позже покажу,правда дома не совсем то)))
interesno glyanut') pokagi
ух клево! Поздравляю!!! скоро совсем скоро наc снимать будете))