Войти

Бывают в жизни.... неприятности ((((

Светлана
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Аня, это жуть жуткая((( я даже в страшном сне не могу представить, что накрывается мой комп!!!! надо всю инфу на жесткий диск скидывать. А еще лучше неприступное рабочее место себе оборудовать, чтоб всякие ручонки не дотянулись)))

Не огорчайся, главное, что можно исправить. Хотя уж я-то знаю, что время работает против тебя( Досаживайся к мужу за комп пока

0
24.04.2013
Жанна
Демид, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть это будет самое большое горе в вашей жизни. Может в кредит взять новый, а потом продать старый.

0
24.04.2013

))) Не.... мне тот муж купил 4 месяца назад, шикарный комп.....    Отдала в другую мастерскую, обещали через неделю будет готов... надеюсь в этот раз починят точно )))

0
24.04.2013
Вот и лето пришло! Мои зайцы )))

Похожие записи