Неделю назад сын мне разбил монитор у моего нового, дорогого компьютера.... (на клавиатуре осталась мышка, сын залез на мое рабочее место и стал закрывать компьютер..... экран треснул об мышку ((( ) ..... Сдали в ремонт, неделю ждали новый экран.... но он не подключился, сказали отдавать производителю..... может они помогут.... Блин, да если я его туда отправлю, это же на 2 мес. затянется, ..... еще наверно все стоить будет, как новый купить..... ((((
Работы валом повисло... просто кучмень..... когда все делать буду и как.... в голове не укладывается ((( 1500т. евро на новый комп у меня нет ((( да и материал весь в старом остался............
