Войти

Ест песок...

Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

У нас на площадке мой точно единственный, кто песок ест((( Устала уже... 

0
02.05.2013

Вкусный видать )))    кошки да собаки гадят а они (((... 

0
02.05.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

мне все говорят, что не хватает чего-то в организме, а я всегда отвечаю, что наверно какашек кошачих не хватает...

0
02.05.2013
Ольга
Юля, 14 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 5 месяцев Полтава

просто он у вас гурман! ;)

0
02.05.2013
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

моя только начала есть песок. мне кажется, они все едят его по-немногу)

0
02.05.2013

мой много ест )))

0
02.05.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

не, не одни. Просто остальные едят, пока никто не видит ))) Катя ест кусочки резины, которыми искусственное футбольное поле засыпано. Я даже сама один попробовала, вдруг и в самом деле вкусно. Нет, гадость же.

0
02.05.2013
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва
мне тоже иногда кажется что мы одни песок едим((
все в рот берем(
0
02.05.2013
мой тоже всё тащит в рот ! А как горку лижет! Жесть!
0
02.05.2013
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

мы тож с удовольствием пробуем, еще любим поковырять в земле палочкой и облизать ее

0
02.05.2013
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моей 1.9, она камни обсасывает.

0
02.05.2013

Любимое дело )))

0
02.05.2013
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
Moj sin tozhe est pesok
0
02.05.2013
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

а моя мел....

0
02.05.2013
Пантогам (нужны отзывы про этот препарат) Май

Похожие записи