Не знаю, может ему чего не хватает, что он песок ест.... уже 1,5 года.... и до сих пор полный рот ((( мне кажется в нашей песочнице мы одни такие (((
У нас на площадке мой точно единственный, кто песок ест((( Устала уже...
0
02.05.2013
Ответить
Вкусный видать ))) кошки да собаки гадят а они (((...
0
02.05.2013
Ответить
моя только начала есть песок. мне кажется, они все едят его по-немногу)
0
02.05.2013
Ответить
не, не одни. Просто остальные едят, пока никто не видит ))) Катя ест кусочки резины, которыми искусственное футбольное поле засыпано. Я даже сама один попробовала, вдруг и в самом деле вкусно. Нет, гадость же.
0
02.05.2013
Ответить
мы тож с удовольствием пробуем, еще любим поковырять в земле палочкой и облизать ее
0
02.05.2013
Ответить