Одни дома!
Мега-мега-мега Крутооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анютка ты такая молодчинка, что дар речи теряется, глядя на твоё творчество ))
Слушай, а можешь сказать, как на 13ой секунде, когда детки спят, ты приближаешь камеру? Так всё чётко.
ага, ниже прочла про штатив, терь ясно ))
дорогущая камера, да, Ань? )
Пищу от восторга!!!!!!
Незнаю почему я так люблю твоё видео,такое коротенькое и такое хорошенькое!!!!
Ты умница!!!!
Спасибо Наташа, приятно )))
здорово!!!! нежно так!!! а камера плывет прямо)) это на штативе так? ну просто сказочно!
Спасибо ))) У нас камера летает)))
ну да.... штатив для того, чтобы камера тяжелее была..... меньше вибраций...
раньше засматривалась на такое постельное белье,теперь решила,что возьму)))
Аня, я окончательная и бесповоротная поклонница ваших фильмов. Супер клево!!!! Актеры тоже не промах

Спасибо Танюшка )
Как всегда ОБОЛДЕННО!!!! Пройти мимо ваших видео невозможно))) Всегда все на 5+!!!
Радуйте нас и дальше своим талантом и таким классными детками!!!
Спасибо Ксюша 
Как же классно! Талантливая мама и такие же замечательные и необыкновенно красивые детки! Такой позитив! С мужем 2 раза пересмартивали! Ты просто молодец!!! Я в восторге!
Спасибо Кать )))
Просто нет слов!!!!мы вот тоже загорелись чтото тип такого снять....
а ваши что реально спят так вмете? у меня делема с этим...
Спасибо ) Нет, малой с нами спит а доча в его кроватке.... детская пустая )))
Чудесные детки!!! Чудесный ролик!!!
Спасибки )))
просто класс!!!! детки обалденные!!! спасибооо!!!!!!!!!!!
Вам спасибо )))
ааа.............клаааааас!!!! я улыбаюсь)))) такой позитивчик!
Спасибо ))))
Мне кажется ,я в жизни лучше ничего не видела!!!

ааааа как же клево получилось!!!!!!!!!! супер просто Анют!!
Спасибо Нина )))
Суперрррр! Прям мою банду напоминают!!!!!!)))))
Спасибо ))) Да, банда по возрасту у нас в одной категории )))
ха ха, какие класснючие. Анютка, ты молодец.
Спасибо Сонь )
клааассс!!!!!!!!!завершение конечно вааще))лучше не придумать)))
Спасибо ))) да,конец удался )))
Мерси )
Офигенно!!!! Очень крутое видео!
Спасибо Ирина )))
Супер, такой позитив!
Спасибо )))
Спасибо )