Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Коста Брава

Businka zastryala v nosu u rebenka!

Мама девочки (14 лет) Домодедово

Срочно в больницу! Вам там лор должен ее вытащить! У меня у сестры так было,сами не смогли вытащить,вытаскивал лор!

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Нам в больнице достали быстро) сама бы я не смогла так....  только запихала еще больше

0
09.02.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Славу богу! Здоровья вам!

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

spasibo )))  

0
10.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Моей подруге врач вытаскивал она пуговицу в нос засунула

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Да... дети любят)))) у меня малой недавно полный нос напихал....   а тут старшая вычудила...   не ожидала от нее)   Нам в больнице достали

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Пинск

Срочно в больницу!!!!!!

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Уже съездили....достали)

0
09.02.2014

srochno v urgenciu!!!

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

уже свозила, врачи быстро достали, у них на этот случай оказалось много приспособ, чем доставать)))

0
09.02.2014
A mi brosili sosku! Moi rodnulichki...

Похожие записи