

















































У нас в группе 28 человек и одна воспитатель))))
Sudya po foto v gruppe 16 chelovek.... a na poslednij foto skoree vsego vse 3 gruppi vmeste
Da, na pervoy sveti sadili a na posledniy bil deñ pojoron seledki... potomu vse detku v temnom odeti ... V grupe chelovek 16...
У вас так много девочек, а у нас одни мальчишки.
Da... eto bata))) u nas v sadu i v shkole vse dolgni bit' v ney... chtobi ne pachkat' odegdu... eshe est' sportivnie kostumi i t.p.