Войти

Ura... Niko vzyali v shkoly!!!

Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград
школа???
0
08.04.2014

da

0
08.04.2014
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград
у вас там школы,а у нас сады,я так поняла?
0
08.04.2014

Sadi tut do 3j let. V 3 yge obyazatel'naya shkola.  Net, tam ne tak kak v russkij sadaj.... eto shkola, tam obuchaut i v obed ne spyat....   Deti v 5 let svobodno chitaut, pishut pod diktovku, skladivaut i vichitaut....  ( starsheñkoy 5 let vse eto umeet...) Pravda s russkim u nee slabovato.... ya redko s ney zanimaus', v 6 let poidem v russkuu shkolu yazik nado podtyagivat'....  russkaya skola tol'ko s 6 let....

0
08.04.2014
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград
теперь ясненько
0
08.04.2014
Николас в садике (много) A mi odeli trusiki !

Похожие записи