Войти
планирую беременность Екатеринбург

Слизистые выделения на фоне приема Дюфастона

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я тоже пила его по этой схеме...выделения тоже были, не знаю с чем связаны. А ещё мне с него было отвратительно плохо! Раздражительная стала на первой неделе приема (это мягко сказано) на самом деле я рвала и метала 👹 плаксивая и тошнота жуткая была (без рвоты, но мутило как будто вот вот). В следующий цикл уже все в норме было

0
16.03.2019
Что это могло быть? Или странная овуляция Выделения ЯБ на 5 ДПО.

Похожие записи