Девочки, добрый день, пью Дюф по схеме 16-25. Свой прогик в средних значениях нормы. Как только начинаю его пить, сразу начинаются выделения как в овуляцию и до самых месячных так. Почему так? Что это такое может быть?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Я тоже пила его по этой схеме...выделения тоже были, не знаю с чем связаны. А ещё мне с него было отвратительно плохо! Раздражительная стала на первой неделе приема (это мягко сказано) на самом деле я рвала и метала 👹 плаксивая и тошнота жуткая была (без рвоты, но мутило как будто вот вот). В следующий цикл уже все в норме было
0
16.03.2019
Ответить