Добрый день, готовлюсь к ЭКО (собираю анализы), была на кольпоскопии и врач просто решила меня посмотреть, т.к спросила куда анализ, я сказала на ЭКО, она 30 лет занимается бесплодием, она после кольпоскопии решила меня пощупать, сказала, что у меня аденрмиоз, пряма взяла мои пальцы и по животу пальпацию сделала, ну вобщем показала все неровности и увеличения, сказала, что у меня матка большая для моей комплекции. Я вот теперь думаю, стоит ли отказываться от протокола (т.к врач в клинике ЭКО ничего не увидела) или попробовать с аденомиозом. Я почему то этому доктору поверила. Тем более причин бесплодия так и не смогли найти. Как думаете идти в протокол с аденомиозом, у кого прижилось?