Добрый день, предстоит плановая госпитализация на ушивание шейки. 11 числа еду ложиться, с собой анализ на ковид , годность 3 дня. Я вот и не могу рассчитать 3 дня это как? С какого момента ? Если я сдам 8го числа, то 11 нормально будет по годности?
В обще с момента сдачи 3 суток, те сдавать 9 или 10 срочный.
Но если Лабы закрыты и нет срочного варианта, то 8 тогда, не думаю, что прямо откажут.
Мы в медлабе сдавали, результат через 4 часа был.
0
05.05.2021
Ответить