Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, какая ледяночка у ваших деток? Какие плюсы и минусы у той или иной модели? Будем покупать нашу первую «картонку»😆.Не могу сама с выбором определиться. В своем детстве каталась на куске линолеума 🙈
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, какая ледяночка у ваших деток? Какие плюсы и минусы у той или иной модели? Будем покупать нашу первую «картонку»😆.Не могу сама с выбором определиться. В своем детстве каталась на куске линолеума 🙈
blondinka100iq, пакет со сменкой🤣
blondinka100iq, куски от картонных коробок ✌️😁 если у кого был линолеум - на горке это были самые крутые чуваки 😎😁
Не знаю, почему первая всём не нравится. Площадь соприкосновения поверхностей, а соответственно, трение, у неё меньше всего. Дочка со свистом на ней везде катается. Второй у нас не было, а всё у кого третья-вообще не катаются. Только если чистый лед
маТРЁХа, я вот тоже на ёлке заметила, что все на таких ледянках за пределы взлетной полосы вылетают 😆
Линолеум круче всего. Из ваших разве что 2 вариант и то бывают совсем не скользкие. Пластик вообще отстой в любом его варианте.
У нас была типа как синяя на фото. Она не так сильно разгоняется на льду, как пластик (на пластике по льду можно ппц улететь, небезопасно), но плохо едет по снежным, не сильно раскатанным горкам. Поэтому если лёд - советую тканевую, если снег - пластик.
У нас вторая, очень нравится и младшему и старшему
Вторая и третья,у нас первая,слишком жесткая и не едет как то. А вот вторая вооьще отлично скользит
Пластик жёсткий может лопнуть.
Линолеум)) у нас была только фанерка, только хардкор😁