Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Екатеринбург

Какую ледянку выбрать?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Кировский

Линолеум)) у нас была только фанерка, только хардкор😁

0
27.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

blondinka100iq, пакет со сменкой🤣

0
27.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

blondinka100iq, куски от картонных коробок ✌️😁 если у кого был линолеум - на горке это были самые крутые чуваки 😎😁

0
27.12.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Не знаю, почему первая всём не нравится. Площадь соприкосновения поверхностей, а соответственно, трение, у неё меньше всего. Дочка со свистом на ней везде катается. Второй у нас не было, а всё у кого третья-вообще не катаются. Только если чистый лед

0
27.12.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

маТРЁХа, я вот тоже на ёлке заметила, что все на таких ледянках за пределы взлетной полосы вылетают 😆

0
27.12.2022
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Линолеум круче всего. Из ваших разве что 2 вариант и то бывают совсем не скользкие. Пластик вообще отстой в любом его варианте.

0
27.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У нас была типа как синяя на фото. Она не так сильно разгоняется на льду, как пластик (на пластике по льду можно ппц улететь, небезопасно), но плохо едет по снежным, не сильно раскатанным горкам. Поэтому если лёд - советую тканевую, если снег - пластик.

0
27.12.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

У нас вторая, очень нравится и младшему и старшему

0
27.12.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Вторая и третья,у нас первая,слишком жесткая и не едет как то. А вот вторая вооьще отлично скользит

0
27.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

второй вариант самый удобный.

0
27.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Пластик жёсткий может лопнуть.

0
27.12.2022
Как долго можно пить антиоксиданты Фотографы, какими редакторами пользуетесь?

Похожие записи