Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Волгодонск

поход на узи :)

5
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
и наш закрылся) доктор вообще как-то странно долго в монитор пялился, я уже начала подумывать, что он там и не видит ничего... а в конце приема говорит - какой срок писать будем? ну я и говорю у меня 21 неделя, так он и написал. вот думаю, а не должен он был сам мне срок сказать, ну уточнить там или как?
0
09.05.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет) Волгодонск
ну и ну... вот так врач! У меня тоже сразу срок спросили, но потом она сказала, что соответствует ребенок этому сроку. Она смотрит размеры головы, живота и по нему определяет срок.
0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Наш доктор тоже смотрел))) сравнивал. Я не видела ничего, но он мужу показывал вот мол ручка, вот ножка, а это позвоночник))) муж мне потом говорит, где он там все это разглядел... Сказочник)))
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
Вот и наш малыш отвернулся и не хотел показывать свой пол,я даже немного розстроилась не знаю кто будет,а предполагать не хочу, наверное пойду еще раз на узи
0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгодонск
низкую плацентацию почти всем ставят, и мне поставили, я сначала наревелась и только потом мне объяснили, что это почти норма на раннем сроке. потом она повыше поднялась и все нормально стало
0
24.05.2013
выделения... бесплатные витаминки

Похожие записи