Мама девочки (4 года)
Москва
бускина диверсия
бусина сидит дома и страдает от цветущей березы и ольхи - все лицо раздулось. а бабушке не терпится в церковь попасть. проводили меня на работу и рванули. чтобы бусина не ныла от зудящих щек, бабушка купила ей шарик на палочке.
пришли в церковь. рабочий день - в церкви одни старушки. бабушка записочки пишет, а бусина ринулась шарик греть над заупокойными свечками. шарик как бабахнет. да еще ахнул эхом под куполом. старушки все на пол ничком попадали и кричат: ложитесь, война началась! бабушка наша по добру по здорову с бусиной ретировались.
но вот он, индикатор настроений общества, - все войны ждут. а старушки самые ушлые - они знают, что делать: ногами к взрыву, голову закрыть
Мама троих (34 года, 16 лет, 7 лет)
Самара
старушкам повезло, что шарик был один....(сочувствуем аллергику
. чем спасаетесь? что врачи советуют?)
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас полный комплект — глаза отекли, нос заложен наглухо, бронхи хрипят. врачи выписали, на мой взгляд, хрень: зиртек + лазалван + левомицетин в глаза + називин. називин вообще не помогает. лазалван не вижу смысла и не даю. сначала давала только зиртек, эффект был слабый. потом смотрю — лицо опало, кашель пропал — оказалось, бабушка параллельно, пока я на работе, еще и супрастином поит. я супрастин пресекла. сейчас на одном зиртеке. если из дома не выходить, то жить можно. но стоит выйти — на глазах лицо раздувает и кашель душит. ждем, когда же все отцветет
0
30.04.2014
Ответить
Мама троих (34 года, 16 лет, 7 лет)
Самара
жуть((( сочувствую... у меня в августе начнётся...
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Оренбург
Хах!!!! Рассмешила на ночь глядя )) молодец, Бусинка))
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да бусинка не молодец, она скорее ушлый проказник ))
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мамадарахая! И смешно и грустно! А вообще как представила себе хитрющую бусину, громкий бабах, легкую панику среди старушек - хихихи!
Выздоравливайте! :*
0
01.05.2014
Ответить