10 лет

1 сентября

О, молодцы! Мы тоже в музыкалку поступили, но нам такое расписание написали, хоть плач((( не знаем, осилим ли(((
07.09.2014
с началом учебного года! Учителей вам хороших!( с большой буквы...)( внезапно не пропадайте...)
05.09.2014
спасибо! учителя вроде хорошие. а вот куратор курса мне уже не понравилась — я забежала как-то на днях уточнить, какую флейту покупать. а она так наплевательски мне: да что вы мельтешите, ну не начнет ваш ребенок с первого урока на флейте играть, ну потом догоните, я в флейтах вообще не разбираюсь, я оргвопросы курирую. с этих слов я записала кураторшу в отрицательные персонажи
06.09.2014
а почему флейта? обычно фортепиано выбирают...(как ваня говорит,чтоб рот был свободен и петь можно было!)кураторша может в другом ас...просто не в духе....
07.09.2014
Поздравляю! Идея с пирожным мальчиком - супер! А у меня настолько сильное отвращение от музыкалки с детства, куда меня просто из-под палки водили, что я сказала, НИ-КОГ-ДА Степа не пойдёт учиться музыке. Если только сам сильно не захочет. Бусине надеюсь понравится!
05.09.2014
а меня как раз не водили. мама сказала — пианино не потяну, значит и нечего начинать. я всю жизнь страдаю. тетка и кузины у меня профессиональные музыканты. я, уже года в 22, прошла прослушивание у тетки. она сказала: слух отличный, можно работать, голос — классический альт, руки фортепьянные с уникальным размахом пальцев. от этих слов я заскулила жалобно. до сих пор пою только дома — стесняюсь. проблема в том, что голосовым аппаратом управлять не умею, иногда лажаю. правда, сама слышу, но не всегда понимаю, что надо сделать, чтобы звук немного по-другому пошел.в общем, хочу, чтоб у бусины был выбор. не захочет — попробуем танцевать. или плавать. или рисовать ))
06.09.2014
Ты молодец, внимательная и разумная мама! Слуш, такие музыкальные данные как у тебя, которые считай пропали - это и правда личная трагедия :((( Ты знаешь, я вот вспоминаю себя, как ни странно хорошо это помню, мне 6 лет, мама ведет меня на вступительные экзамены в музыкалку, я подсознательно чувствую что я оооочень посредственно там себя показываю. Но маме принципиально чтобы я поступила и в ход идут какие-то связи. Учусь я на тройки пч не люблю и не понимаю музыку. Единственное что радует - хор. В результате через года три я бунтую, рыдаю и мама сдается. Еще меня тож лет в 5 таскали на (о господи!) балет! Его я тоже ненавижу, всё эти батман тендю батман плие - ААААА! А я мечтала на фигурное катание и на эстрадные танцы - фигушки!
07.09.2014
А я думаю, что за мужик на тарелке валяется:-))))Вы красотки!!!
05.09.2014
)))))))))))))))) бусина тоже к нему серьезно отнеслась — отъела руки, закрывающие лицо, и спрашивает: а где же глаза, которые никак просыпаться не хотят?
05.09.2014
как сильно вы стали похожи )))
05.09.2014
правда? а я люблю бусину все больше и больше, кажется дальше уже невозможно )) хотя совершенно не нахожу в ней ничего своего. кроме упрямства ))
05.09.2014
последние выходные лета бабуля