8 лет

бабье лето

красавицы!!! прям девочки-девочки! все в бело-розовом))) конечно нужно уходить в эстрадные, современные танцы. там будет девочке намного интересней,тк она может и любит перевоплощаться, играть разные роли, а в бальных упор только на ножку-ручку! а рисует она, действительно, сильно!!! Успехов ей!!! Можно сделать заказ на картину?
03.10.2016
делайте заказ )) попробуем выполнить ) а вы на какие танцы ходите? двоюродная племянница в костроме ходит у нас на современный балет. на концертах выглядит как массовка для эстрадных номеров. но акробатическая такая, яркая, с трюками. а в обучении - адская смесь хореографии и с гимнастикой - работа у станка, на турниках, диеты, кроссы, растяжения, травмы. полная жесть. как бы найти что-то среднее, для души. а не чтоб на износ
03.10.2016
Заказываю! Нарисуйте мне ЛЕС!!! любой, можно осенний,можно зимний, можно волшебный.... чтоб сидеть с чаем и печенькой и смотреть туда))) Мы занимаемся в эстрадно-музыкальном театре. Как раз для души! Хореография и вокал. Сильно деток не "ломают". Старшая тоже там танцевала (она не вокалист). Нам нравится. Будет время- покажу.
04.10.2016
показывай, очень интересно. и расскажи тоже - что там делают, как организовано. буду составлять хотелку в голове - что искать для бусины на след год. хотя поискала по объявлениям - народные танцы, танцы живота, 2 группы с бальными и куча хип-хопов - вот и все, что в городе предлагают. и много детского фитнеса с элементами танцев - модно что ли или там особой подготовки педагога просто не требуется.
04.10.2016
крым. юбк. сентябрь 2016. часть 3-4. что посмотреть школа. 3-я неделя