Вообще я очень люблю всякие красивые нужности. Вот вроде жить без них можно, но с ними то намного приятнее! И практично и удобно. Насмотрелась я тут в блогах зарубежных рукодельниц всяких идей и подумала, чем мы то хуже?! Вот результат: сумочка для памперсов и салфеток. Очень удобно для походов в поликлинику, в кафе с ребенком, например.И еще мне кажется, что это очень приятный подарок для новорожденного. Когда не знаешь, что подарить чтобы не повториться))
Смотрим:




Размеры: 20*15*9 и одна 17*14*8
Их можно купить) те, что больше - 300 р., поменьше 250.
Ткань: хлопок.
