13 лет

и опять..

Лен, а раздражение в общем или какое-то отношение к Мире имеет. Ну т..е ты просто злишься или срываешься на сыне? Просто сама сейчасв  таком состоянии бываю частенько, могу на Савку сорваться (накричать), потом так плохо, извиняюсь, рыдаю, пытаюсь бороться с этим...я пообещала себе, что следующая зима, ну или хотя бы её часть будет в Тае. Давайте с нами,а))?
14.02.2011
Я стараюсь держать себя в руках и на него не срываться, по крайней мере не ору, пока) надеюсь, что и не буду. Я уже подумываю о покупке груши боксерской))) т.к. держать всё в себе - воббще не дело. Раздражение скорее всего от заточения дома, хочется движухи, а не получается. Ну и у меня сейчас один грандиозный план зреет и вот я уперлась в вопрос финансов и пока получается не очень. А в следующем году я уеду, это точно! Могу и в Тай)) Я там была, мне понравилось, правда Бангкок меня больше всего впечатлил, но я вон читаю сейчас в жж одну девушку, она уже который год уезжает с ребенком в Тай, сейчас вот именно в Бангкоке.
14.02.2011
я знаю, что это не дело кричать на ребенка! Ругаю себя за это и стараюсь находить компромис в сливе негатива))Лена, все будет, галвное в это верить. Придет, найдутся финансы и все получится. Я верю и знаю, что так и будет и ты верь! Это самое важное! Мне хочется весны и того же движения, бассейн с Савкой, прогулки по интересным местам, жду асфальта))), тогда иуж разрешит ездить далеко на машине с сыном)Значит можно тебя с Мирой рассматривать как компанию)) У меня девчонка (с ББ), мы с ней давно и хорошо общаемся сейчас там, на Ко-Пангане, просто рай.
14.02.2011
Я верю)) и я знаю, что будет)) , вроде столько "умных" книг прочитано про транссерфинг, силу подсознания и ты пы, а вот сейчас не работает ни фига. Ты правильно написала - асфальта очень уж хочется. И да, нас можно рассматривать как компанию) мы только за!
15.02.2011
договорились!))
15.02.2011
Раздача слонов. Женские вещи размер 44-46 и немного для детей Новые ткани