Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Домодедово

А вчера..

Мама девочки (15 лет) Москва
я в жк ходила всю беременность и анализы у них сдавала, только один раз в центре платном сдала на всякие там герпесы,краснуху и т.д., от узи в бесплатной жк отказывалась делала все время в ЦИРе, там  такая тетя хорошая была и все верно мне каждый раз ставила, а в жк путались постоянно,то это у меня в норме, то здесь отклонения, но самого важного не видели и ставили не верные диагнозы,поэтому узи только платно, мне и пол ребенка в 16 недель увидели, в отличии от жк)) Единственный плюс от жк это то,что мне бесплатно сделали вакцину иммуноглобулина анти резусную, а так она стоит 10.000 рэ.
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
Я с доверием к жк относилась, т.к. у меня всё отлично складывалось в первую беременность, но я наблюдалась в другой консультации, у меня была просто отличный врач, первое узи мне там тоже сделали как-то недружелюбно, зато потом в 20 недель была отличная тетечка, которая всё рассказывала и показывала. И я расслабилась) а тут такой непрофессионализм! Я просто в шоке! Они мне когда на узи поставили "изменения в плаценте", узистка запугала всякими недолеченными инфекцияим (хотя я прям до беременности полное обследование у гинеколога прошла, всё в норме), а врач так вообще прочитала заключение узи и стала репу чесать: эээээ, и что же нам делать?.... будто она беременную первый раз в жизни увидела... И ни на один мой вопрос про причины, последствия и лечение не ответила....
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня в жк моя врач нормальная тетя была,но знаешь когда она ушла в отпуск я пошла к другой,там старушка...так вот методом щупа живота рукой и прослушивания трубкой,она констатировала тазовое предлежание (ребенок типа в 30 нед. должен уже вниз головой лежать, а лежить неправильно), я пошла на платное узи мне сказали и показали,что ребеночек уже давно вниз головой лежит,самое интересное она так и лежала до самых родов, поэтому врачам я особо не верю, в роддоме и детской поликлинике это вообще отдельная песня...
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, я бы пореже в жк и не расстраивалась, Олька Ярошкина рассказала о тебе, жаль, что не едишь, но с др стороны здоровье малыша - малышки привыше всего1!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово

я расстроилась, что поездка отменилась, но рада, что всё хорошо закончилось)

А вот интересно как редко можно ходить в жк, чтобы этих посещений было достаточно для обменки?... у этих мартышек мне делать нечего, факт!

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я знаю девушку, котора\я к ним на 30 й недели впервые пришла и ничего, дали..
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
надо порыть в интернете, как от них отделаться до минимальных посещений..
0
05.10.2011
Пермь
Елена, поздравляю с двойным праздником!!! С Днем рождения сыночка и с малышкой!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
Спасбо большое!)
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С прошедшим Днем Рождения!!! Растите здоровеньким и умненькими)))))

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
Спасибо)
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мирошу и мамочку с папой поздравляем с днем рождения)))!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
Ленок, спасибо!)
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ааа...малышка!!!! клево!!клево!! поздравляю....
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
Алина, спасибо) Да, теперь можно отрываться на вещичках для малышки))
0
05.10.2011
То лапы ломит, то хвост отваливается.. (с) Йога. Пиар.

Похожие записи