10 лет

Мамы девочек, есть вопрос....

Мы играли в Еlc ,всякие домики с фигурками,лего-дупло девчачье,животные,пазлы.куклы у нас до сих пор мимо( 
23.01.2014
у меня любит барабан, игру Веселые горки, где катают шарики, ну и все остальное порисовать, раскидать..
23.01.2014
КУХНЯ!!! Вот это была супер игрушка для моей дочери в 2 года. Она готовила, кормила, снова готовила. Кстати, кухня простояла у нас до начала зимы 2013 года. И всегда была востребована. Еще кроватки. Очень любила всё и вся укладывать спать (куклы, машинки, зверюшки). А остальные игры и игрушки как и у мальчиков: конструкторы, пазлы, машинки, мячики.
23.01.2014
мы вчера купили пылесос,дасвно заметила,что такая игрушка вызывает восторг....Вот и мы второй день активно играем,катает за собой)))пылесосит все))
23.01.2014
- мне очень нравятся наборы фирмы Scotchi, у нас их штук 10, посмотрите. Я свою шилопопу могу им занять на минут 30 - можно рисовать (купили в икее рулон бумаги, его очень прикольно растягивать на всю комнату и рисовать где хочешь))) - мозайки разных видов (настольные, напольные) - детский гольф, мячи, кегли - набор делать бусы - настольный театр - разные конструкторы это первое, что пришло в голову  
23.01.2014
У нас есть игрушки на любой цвет и вкус))) НО Аришке нравится играться с машинками, кататься по квартире на машинке, обожает мячи , просто без ума от них))) Любит в палатке с мячиками играть. Куклами интересуется конечно, но в приоритете все-же машинки и мячи))) А, ну и коляски детские обожает.
23.01.2014
Сама мучаюсь! У нас есть, наверно, все! Кукла с коляской, стульчиком, качалкой, посудой, кукольный домик, ферма со зверьми всякими, лес со зверьми лесными, мини-кухня со всей посудой и всякие детские телефоны, ноутбуки, лего, пазлы, рыбалка, книг два ящика, столик с кучей карандашей, фломастеров, качели-короче всего не перечислить! Но она целыми днями слоняется и не знает чем занять себя! При том я все это убираю-достаю по одному, чтобы не надоедало! Последний раз почти неделю занималась с одной книгой-там надо угадывать и нажимать на кнопки-типа что длинное, что короткое и т.д.-нравятся ей такие задачки-на телефоне тоже в такие играет у меня. А так сейчас на ДР даже не знаю что дарить-папа планшет отдельно ей подарит, а что из игрушек-наверно и не буду ничего...
23.01.2014
вооот про нас!игрух тьма, а все равно пристает к нам...если только с ней садиться начинает играть...
23.01.2014
Да, такие же дела...
23.01.2014
Ну,тут уже не от пола ребенка зависит (выбор игрушек),а от характера ребенка,от интересов.Здесь сложно что-то советовать. Все дети разные.Моя,например, очень любит мягкие игрушки,резиновые,куклы (кормит их из бутылочки,катает в коляске,копается с ними постоянно,на горшок высаживает))) ).Так же,любит играть в посуду,я даю ей сухих макарон разной формы и она им пересыпает из тарелки в тарелку,наливает чай всем из игрушечного чайного набора,всех угощает,может пол часа играть со шваброй или веником.Может примерять на себя мои туфли,свои сандалии,сапожки.Очень любит книжки.Я читаю ей каждый день по 50 раз.Любит рассматривать картинки,и что бы я комментировала каждую.Есть деревянные пазлы,с ними тоже занимается долго.Есть игра "Моя ферма",там магнитные животные и человечки с книжкой цветной. Так же есть набор животный,большой рюкзак с разными домашними животными,их тоскает постоянно.Так же,Рисует и красками и фломастерами.Самое любимое занятие это то,что связано с водой. Или любит со мной готовить))) Копается на кухне))) В больницу пока не играли,думаю пора приобрести такой наборчик.Ещё у знакомых есть набор модницы.Зеркало с игрушечной косметикой.Вот она за ним в гостях часто играет.Кубики собираем,очень любит мозайку с крупными деталями.Вообщем,очень много всего.Сотрите по интересам своего ребенка.По наблюдайте,что ей больше нравится.А вообще,лучше сходите вместе с ней в магазин,пусть сама выберет себе развлечения.
23.01.2014
У нас доча очень любит собирать башни из наборов (брусочки, кубики, пирамидки и т.д.), любит конструктор типа Лего с большими деталями, рисует (карандашами, красками), играет с детской посудкой (кормит все игрушки и за одно меня с мужем:)
23.01.2014
Моя любит рисовать красками, вода, листы весь день на столе. Из кубиков строить. Конструктор. Счетные мишки сейчас в почете, перебирает их. 
23.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пара историй про маленькую девочку.