Войти
Анастасия Волкова
Дарья, 19 лет 4 месяцаВладислава, 12 лет 3 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

Автолюлька.

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Все мои дети с рождения в автолюльке. Они там не сидя, а лежат на спинке в привычной для себя позе. Весь мир ездит так уже кучу лет, а у нас "ой неудобно". Это безоапсно и удобно как маме так и малышу.

0
26.02.2019
Анастасия Волкова
Дарья, 19 лет 4 месяцаВладислава, 12 лет 3 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

Я и не говорю, что это не удобно. Я говорю о том, что может ли это повлиять на развитие позвонков и межпозвоночных дисков. Мои старшие до полугода не ездили самостоятельно, только у меня на руках, т.к. поселок небольшой. Особо ездить не куда. Папа возил. Теперь я сама водитель и отсюда вопрос. 😏

0
26.02.2019
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

уже сколько исследований, интернет доступен же. В автокреслах все выверено, никаких пеленочек подкладывать не надо тем более если вы за рулем, ребенок должен быть надежно зафиксирован. никакие переноски не помогут.

0
26.02.2019
Elena
Киль

А что у вас спинка не регулируется? У нас в три режима...Ну а так,одеяльце тонкое подложите...

0
26.02.2019
Анастасия Волкова
Дарья, 19 лет 4 месяцаВладислава, 12 лет 3 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

К сожалению нет. Купили и не посмотрели.

0
26.02.2019
Elena
Киль

Да,вечно мы ошибки делаем,ну ничего ему уже 4мес,пока одеяльце,а там он уже сядит...

0
26.02.2019
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Я возила в переноске, автолюльку нам подарили, но я так и не рискнула положить туда ребенка.

0
26.02.2019
Анастасия Волкова
Дарья, 19 лет 4 месяцаВладислава, 12 лет 3 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

А как она крепится?

0
26.02.2019
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Я ремнем безопасности крепила.

0
26.02.2019
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Подкладывайте пелёнку, сложенную в несколько раз и вперёд)

0
26.02.2019
Анастасия Волкова
Дарья, 19 лет 4 месяцаВладислава, 12 лет 3 месяцаВладимир, 7 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

Спасибо за совет) Попробую.

0
26.02.2019
Не хочет спать!!! Зубы!!!

Похожие записи