Вот дилема. Все бюстики стали маленькие. Невозможно носить. Жмет везде. А ведь надо их носить, чтоб грудь поддерживал. Так когда его покупать то уже. Куплю сейчас например, а мне его на месяц хватит может. Я незнаю когда сиси выростят окончательно. Знаю что когда рожу размеры будут совершенно другие. И придется после родов покупать наверно еще больше. Ну а сейчас то когда и какой брать? Если б я знала что они не вырастут больше, то взяла б сразу дорогущий.
я себе брала лифчики-маечки специальные. они держат там где надо, но не давят совсем. оч удобно, и в отличае от лифчиков для беременных выглядит по спортивному и секси (конечно же в сочетании с таким же низом)
неа. не делала. и если чесно стесняюсь немного. сильно уж поправилась. но если в нете сейчас найду модель, то вышлю))
ну или может переборю себя... и сфоткаюсь))
у меня верх такой, только черный. взяла на тонких брителях и на широких. мне нравится как держит. правда я взяла на свой размер как было на 9 неделе. с тех пор выросли, но держать стало лучше. думаю можно даже брать на размер меньше.

Специальный бюстик первым делом купила, еще на недели 8-ой...потому как грудь очень болела и увеличилась...очень довольна, фирмой Emma-Jane, дорогой правда (я покупала за 1800), но того стоит...суппер мягкий, без косточей-чашечек всяких, и держит просто отлично! Растер с твоей грудью одновременно, да и специальные отстежки предусмотренны для будущего кормления. Так что он на всю беременность и после родов годится.
Магазин Интересное положение
Купи обычный лифчик для беременных. Это то, что надо- и не дорого и специально для "беременной" груди, которая сейчас меняется, готовится к кормлению. её нельзя передавливать обычными лифчиками с косточками. И к тому же он довольно эластичный,я и после родов носила.
А когда родишь, то можешь в том же магазине купить спец. лифчик для кормлений. Заранее лучше не бери, еще неизвестно, какой будет размер груди полной молочка.
Я и ночью в нём спала. особенно после родов, когда уже пользовалась прокладками для груди. А пока не родила, то чтоб не отвисли.. :))) Ну что сказать, изменения всё равно есть. Слава богу, муж адекватно прореагировал и всё еще их очень хвалит! :))
У меня сисенки поперли расти первыми и я сразу побежала за лифчиком еще неделе на 7-8 и она даже самые дорогие оказались дешевле обычных и очень комфортно ходить и морально спокойнее, что не отвисает ничего :))) И растягиваются вместе с грудью :))) Так что у тебя лишний повод порадовать себя :)))) Только мне показалось, что в магазине для мам выбор больше чем в аптеке :)))...
Я вот тоже о специальном подумываю... у меня обычный, сеточкой, в виде паутинки... Всегда нормально было, а щас и тесновато вроде, и чешется постоянно... Та же ерунда на целый размер выросли! А и так не маленькие были! Мамадорогая! 
Вот дай ссылочку в интернете, или сфоткай чтоб я хоть знала как выглядит. А то как начну харчами перебирать стоять, не куплю ниче и время потрачу.