14 лет

8 мес и 11 дней. Много. + фото

Симочка просто прелестна!!!!!!!!!! такая выброжулька на фотках)))))))))) а про мужа ты рассказала, и как то мне страшновато стало за нас тоже!!!!!! просто муж тоже без работы, и всё рушится на глазах, это так страшно...........Мне не хочется расстования (вроде,уже сама не пойму) , и в то же время быт и правда сжирает, сутками вместе.....так нельзя, мы щлые как собаки а ребёнок всё это ощущает,противно!!!!!   А у тебя уже чувства угасли???? легко ли тебе сейчас одной без мужа или всё-таки находишь в этом какой-то позитив?
12.02.2010
Конечно я тоже не хочу чтобы семья распадалась, но, я реально пытаюсь смотреть на ситуацию нашу. Было много времени чтобы исправить, найти работу. Москва, Нижний Новгород-это крупные города миллионники и НЕ найти там работу может только тот кто не хочет. Я наверно поспешила скорее всего выйти замуж за этого человека. Когда мужчина и женщина вместе и любяи друг друга они духовно растут как то, стремятся к лучшему, у них все идет вверх. А у нас как обратный процесс. С ним я на дно иду, вниз куда то, к худшему. Я больше теряю, чем приобретаю в таких вот наших отношениях. Только лишь ради ребенка и ощущения "как бы семьи" я бы хотела все вернуть. Но реально подумать-нет. Я года теряю свои, и в болото просто засасываюсь. Я не могу без развития жить, но и без чувства семьи и гармонии тоже. Выбрала выход в котором есть будущее. Я думаю что дала себе сама еще шанс найти достойного человека. Посмотрим конечно. Вот.
13.02.2010
всё доступно объяснила, тогда ты сделала правильный выбор, молодец, что нашла силы всё бросить и начать заново!!!за ребёнка только обидно в таких ситуациях, которых сейчас на каждм шагу!!!но наверно и правда лучше в будущем найти достойного мужчину, чем жить с таких папашкой!!!! я пока ещё наверно поковыряюсь в жизни с мужем, дай бог чтоб это всё привело к хорошим результатам)))
14.02.2010
Надь, конечно, может твой образумится. Уйти и бросить все всегда можно, в любой момент. Имей ввиду, ежели что, пиши, поддержу )))
14.02.2010
ок,спасибо!!!!!
15.02.2010
Симочка-прелесть,с 8-ми месяцами вас!!!image Сар,а на счет мужа,молгу только сказать по горькому опыту,что не быт съел вашу любовь и брак,а безденежье,а от него и все проблемы,я в первом браке 7 лет прожила,промучалась,но решила поставить точку,у меня уже была Катюшка 6-ти летняя и я снова вышла замуж,теперь,ттт,проблемы безденежья нет и надеюсь,что не будет и этот брак на всю жизнь :)) Удачки тебе и здоровья Симоне :))
12.02.2010
Спасиб дорогая за поддержку и за поздравления.
14.02.2010
Ах прочитала я твой пост  порадовалась за малышку и грустно за тебя!!!!!!!Я думаю ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ,ТО К ЛУЧШЕМУ!!!!Ах какая девочка обнимает и целует,чувствует малышка,что маме Это нужно!!!!Фоточки класссс!!!!
12.02.2010
В восьмимесячьем прошедшим!!! Кстати, Бабушкино лукошко и меня пугает своими составами например - "кабачок, морковь, молоко" - рекомендовано с 5 мес, а там и сахар и соль(. А у нас достижения новые появляются наоборот, за 3 дня до даты))))
12.02.2010
Я у Бабкиного лукошка не все беру. Фрукты много беру всяких, и овощи не все. Мясо -рыба там вообще кака. Н уи вот с таикм содержанием как ты написала тоже не беру, хотя вчера у ББ-шки одной прочла что ее ребеночек как раз эту пюреху оч любит.
14.02.2010
Сара, знаешь в жизни так и бывает то белая то серая полоса.... но главное что бы не происходило все к лучшему!!!!! Держись, скоро встанешь на ноги и забудешь свою боль и негодование, но главное останется самая главная радость и счастье - доченька!!! Есть ради кого жить и радоваться!!!!!!!!!!!image
12.02.2010
Да, правильно ты сказала!image
12.02.2010
У всех 7, а у нас 7,5 + фото Немного про нас + фото