Сегодня первую ночь Лиля спала на новой кровати, купили в Икее взрослую. Очень удобная, широкая (160х70), прекрасно вписалась в интерьер.
С очередным взрослением, дочка:-)
вы ее в отдельную комнату решили отселять? Как спалось?
нет, она с нами, у нас двушка, одна Злате отдана, спала отлично
А я вот не оставляю мысли, чтобы их поселить в одну комнату!