Вот решила озадачиться вопросом:
какие кашки лучше для первого прикорма? Слышала, хорошая Хайнц гречневая. Вот только молочная или без? В чем разница и что лучше?
Нужно начинать с гречневой,рисовой или кукурузной.Безмолочные обычно дают деткам аллергикам,если нет такой проблемы,то конечно с молоком!