Итак, к Круизу я подошла с весом 66,8 кг! Ура! Я эти цифры уже забыла на весах.
Решила чередовать 2/2. Первые 2 дня были БО. Порции заметно уменьшились, чувство голода даже не напоминает о себе. За эти два дня был и шашлык с овощами, и рыбка, и салат овощной, и грибной суп со сметаной (без картофеля) и много других вкусных летних блюд. Также продолжаю кушать овсяные отруби.
Сегодня, на 3 день Круиза мой вес 67,1 ( чуть вырос), но для этого этапа это нормально. Теперь впереди 2 дня БД.