И снова я в это сообщество. Нужно исправить новогодние излишества ( а это +1,5 кг в моему весу после Дюкана), и скинуть еще 2-3 кг.
Так что с сегодняшнего дня я на Атаке.
ЗАВТРАК:
чашка кофе с молоком и сахарозаменителем, вареное яйцо, 2 кусочка ветчины с языком
ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
чашка чая
ОБЕД:
печеночные котлеты с йогуртно-горчичным соусом, стакан молока
УЖИН:
полпачки зерненого творога, омлет из 2-х яиц, сосиска, стакан молока
Вес вечером 64,6 кг