Летели Когалымавиа, маленький Боинг, наполовину пустой, с нами летели ббшки с детьми, мужьями и тещами/свекровями, а также Юля Ласькова с мужем и сыном. Все прошло просто отлично, отличный полет, долетели всего за 2 часа 40 минут, пустой аэропорт в Анталии, людей НЕТ!
Испортил впечатление чей-то ббшкин муж, который упился в зюзю, за него было просто стыдно! Узнала фамилию-Фураев
Погода супер! Солнечно и тихо, и еще нет людей, отель полупустой, нет орущих и визжащих детей, есть релакс, офигительное отношение к отдыхающим, прекраснейшее море с достаточно прохладной водой ( но ножки помочили), очень вкусная еда, массаж и куча развлечений.
Посмотрели семейные номера для следующего сезона, т.к. обязательно поеду в следующем январе сюда с детьми