Вот в который раз убеждаюсь в том, что ГВ не является панацеей от болезней.
От долготы кормления иммунитет и здоровье не будут богатырскими.
А ведь было дело, когда тут на ББ мне с пеной у рта доказывали обратное, но я вижу читаю результат, к сожалению, не положительный.
Пысы и опять ничему не научились,опять на силу гв полагаются,детям -то за что такое?