Младшая будет заниматься в секции с 1 сентября.
Занятия по выходным по 2 часа:
1 час-на суше ( гимнастика)
1 час-в бассейне
Стоимость 3600 руб. в месяц
Так что совместили и балет, и плавание, и хореографию:-)
Младшая будет заниматься в секции с 1 сентября.
Занятия по выходным по 2 часа:
1 час-на суше ( гимнастика)
1 час-в бассейне
Стоимость 3600 руб. в месяц
Так что совместили и балет, и плавание, и хореографию:-)
добрый день. подскажите где? в ФОКе на Полянах?
Да, отличный вариант все совместить. Лишь бы не затянуло в профессиональный спорт потом)))). Нам далеко очень туда ехать((((
я против профессионального да и сил на него у нас нет:-)
Как здорово! В нашем колхозе вообще нет такого((((