В субботу было первое выступление по синхронному плаванию. 
Все очень понравилось, но народу было просто ужас!!!! Пришли, похоже, посмотреть эти выступления, все родственники, которые только есть у деток:-) вплоть до седьмой воды на киселе
Видео снимал муж, выложу позже, а сейчас только фото с мобильного, т.к. я была на "подхвате" у тренера:-)

