Таша Злата Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Первая сессия Экономика-"отлично" История-"хорошо" Информатика-"отлично" ( получила автоматом) Линейная алгебра-"отлично" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Proshlo Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава умница!!! 0 22.01.2015 Ответить Таша Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург спасибо! 0 22.01.2015 Ответить Улыбнуло:-) Лагерь-семинар «Мы — Команда!» Похожие записи Вот и сессия;) Сессия с погодками первая коуч-сессия у меня прошла Первая фото сессия))) Сессия - вредный фактор? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027