Войти
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вернулась...

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
ПРивет))
Понравилось?)
0
10.03.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Не то слово, уезжала почти со слезами. И город нас не отпускал, сначала забыли ключ от номера сдать на ресепшн- пришлось возвращаться, потом дождик заплакал, потом машина только с 3 раза завелась

0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ого.

Но я очень рада что Вам понравилось!)

Жду пост)

А мы с 7 были в Гданьске , потом в Эльблонге ) Вчера вечером вернулись)

0
10.03.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Есть вещи, которые меня удивили, а именно количество крутых машин на душу населения, каждая пятая или БМВ Х6 или Порш Кайен
0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

да это так или Прадо или А8

И подобные)

0
10.03.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
При каких зарплатах?
0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Наташа — у нас много бизнес тем — люди не госслужащие в большинстве , ну вот как-то так..
0
10.03.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Понятно
0
10.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

может они хорошо б/у? у нас есть знакомые, которым нужен пафос, типа лучше старый лексус, чем новая мазда)) может из этой серии???

0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

нет — именно новые

0
10.03.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Нет, Ир, там все машинки почти новые, 7 лет назад там одни потрепанные иномарки иездили, а сейчас новенькие 

0
10.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
даешь пост с фотками в тропы =)
0
10.03.2015
ВАУ!!!! Калининград глазами москвички, часть 1, предисловие.

Похожие записи