... с безумным желанием не возвращаться в Москву.
Готовлю обширный пост с фото.
И понимаю, что мое безумное желание 7 лет назад уехать туда на совсем было не безумным, оно только окрепло!
Ого.
Но я очень рада что Вам понравилось!)
Жду пост)
А мы с 7 были в Гданьске , потом в Эльблонге ) Вчера вечером вернулись)
да это так или Прадо или А8
И подобные)
может они хорошо б/у? у нас есть знакомые, которым нужен пафос, типа лучше старый лексус, чем новая мазда)) может из этой серии???