Войти
Мама двоих (18 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Головные боли с рвотой

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

К врачу конечно обязательно.

А что бы хоть каплю успокоить- похоже на возрастные мигрени- у Макса так было , когда ребенок растет и что- то там не успевает. Бывает не у всех , но встречается.

0
24.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да вот только в этом году появилось, раньше не было. Я, конечно, тоже к мигрени склоняюсь, хотя от этого не легче, все можно терпеть, кроме боли, но хоть знать, чем ее купировать и как предотвращать

0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Я тебе сейчас скину пару ссылок почитай , но погоди до мнения врача и лучше если это будет невролог которому ты доверяешь.

http://www.u-mama.ru/read/obaby/babyhealth/7378.html

http://zdorovye-rebenka.ru/golovnaya-bol-u-rebenka

0
24.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

почитала, получается мигрень

сначала к педиатру, а потом к неврологу ос всеми вытекающими исследованиями

0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Вероятно да.

0
24.08.2015
Ставрополь

У моего сына в 6,5 лет такое началось...мы сразу к неврологу. она нас сразуже на мрт. ну и в конце концов выяснилось,что у него А.Киари -если своими словами,то -мозжечок немного провисает в большое затылочное отверстие с одной стороны ...такое почти у каждого второго, но не все это чувтсвуют...короче с этим нам теперь жить и периодически проходит мед.лечение, если потребуется. а вообще ,не дай БОГ!, делают операции по подшиванию так сказать этой части мозжечка во внутрь ...я не знаю как правильно все это называется...но вот примерно так все это ...не болейте!

0
05.11.2015
Ставрополь

вам вообще что сказал невролог?

0
05.11.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

синдром отмены нагрузки, пропили курс циннаризина и Магне Б6 и все прошло

0
05.11.2015
Ставрополь

а какая нагрузка была у нее? и сколько ей лет?

0
05.11.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

3 раза в неделю по 2 часа синхронное плавание с сентября по июнь, потом сборы на 19 дней, тренировка 6 дней в неделю по 3 раза в день по 2 часа, а потом август вообще никаких нагрузок

ей почти 7 лет было на тот момент

0
05.11.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Добрый вечер. А,вы менингит исключали? Он тоже дает такую симптоматику: головная боль и рвота,после рвоты облегчение. По клинике крови видно его наличие.

0
30.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

кровь сдали, если бы что-то было, нам бы уже давным-давно врач отзвонилась

0
31.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это история про меня! Я страдаю точно также...( Все в порядке, но зажимается шейный позвонок, если перенапрягусь... Как перенапрягусь, начинаются головные боли до рвоты, потом легче, сон и све гуд. Ни одна таблетка не помогает((( Проверяйтесь! Здоровья!

0
24.08.2015
Москва

5 сентября поздно. я бы к педиатру сразу сходила, с головой не шутят. всегда можно позвонить в скорую и узнать у них. вы в школу пойдете, нагрузка...

0
24.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Голову надо проверять,МРТ делать...

0
24.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

знаю

0
24.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, на мигрень похоже

0
24.08.2015
Ровно 7 лет назад... Предварительный диагноз

Похожие записи