Ну почему надо гордится или ныть, что преодолеваешь трудности, которые сама себе и создаешь? И все говорят, что ты-герой!
Вопрос без ответа
вот это как раз мне не нравится. чаще всего нереализованные амбиции родителей выливаются в то, что дети заканчивают ненавистные музыкальные школы и пр чтобы мама гордилась (ибо мама всегда хотела быть)
0
07.09.2016
Ответить
Я не этом смысле, а когда у ребёнка реально есть успехи не из под палки
0
08.09.2016
Ответить
ну а почему нет?:) я вот сейчас в зал серьезно хожу и на питании правильном сижу. Горжусь собой ужасно:) хотя преодолевание тяги к булочкам у меня тяжелое занятие
0
07.09.2016
Ответить