Войти
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Турция....

и русские всеравно продолжат туда ездить ))

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у каждого своя голова на плечах есть

0
14.10.2016

как показывает практика, у многих ее нет ))

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

это их выбор, Ксень

0
14.10.2016

Ксюш, сейчас либо вообще никуда не ездить либо ездить с долей риска - и голова тут ни при чем. Это ни последние 2-3 месяца, а последние 2-3 года. Тай, Тунис, ГОА, Вьетнам, Египет, Европа - не менее рискованные направления чем Анталия.

И к с лову граница очень далеко от курортных районов. И те места где обстреливают никакого отношения к ним не имеют. Это как сказать не поеду в Ставрополь, так как во Владикавказе и Дагестане часто планы перехват и террористы. Примерно так же.

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Оксан, трасса Анталия-Кемер, по ней все туристические автобусы в Кемер едут....

Ты ТЫК читала?

0
14.10.2016

Ты вначале прочитай какая это трасса :))) их несколько . Наташ, у меня подруга три года на ПМЖ в Анталии - ни разу ни одного теракта и бомбежки ни в Анталии ни в ближайших к ней курортных города и береговой линии не было (исключение взрыв на митинге в Анталии, но это отдельная история) и тем более в отелях в отличии от Туниса.

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

согласна, ранее не было...

для меня это "звонок"

вдоль побережья от Антальи до Кемера одна трасса....

0
14.10.2016

в мусульманских странах доля риска слишком велика - нафиг, нафиг

0
14.10.2016

А в Европе??? Ксюх, сейчас в Европе больше взрывов чем в мусульманских странах.

0
14.10.2016

поэтому я не еду ни туда ни туда - жизнь дороже. Ни в коем случае на личности не перехожу, исключительно мое восприятие - дальше каждый выбирает для себя сам

0
14.10.2016

Рожденный сгореть не утонет :))) знаешь такое выражение? :))

0
14.10.2016

зачем испытывать судьбу ))

0
14.10.2016

Её можно испытать даже на трассе Новая Рига :))) и попасть в аварию :)) На самом деле везде должна быть мера, без излишней паранои :)) В Сирию, Ливию я конечно не полечу отдыхать. Но из-за единичных каких-то случаев ставить крест на стране - не серьезно. У нас в России не меньше взрывают и берут в заложники.

0
14.10.2016

каждому свое, мое мнение это не изменит

0
14.10.2016

я не против, я пояснила своё в тему о тех "без головы" которые ездят.

0
14.10.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

острова остаютсЯ))

0
14.10.2016

Дорогие они сволочи :))))

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я доминикану смотрела, цена такая же , как и на Макс в январе, чуть более 100 тысяч на неделю

0
14.10.2016

:)) Наташ, ну наверняка отель в Доминикане не уровня Макса в Турции .

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Думаю отличный, только лететь 12 часов

0
15.10.2016

Наташ, дай ссылку. Не верю в хороший отель доминикане в новый год за 100000:)))

0
15.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

проверила еще раз, на Слетать.ру есть такие цены, а на сайтах ТО-нет((((

0
15.10.2016

Я просто мониторю цены на январь в тепло. Ближе 200000 на праздники в самый задрыпаный отель - не подходи. ГОА ток 3* есть по 170000. Но как в ГОА в трешку лучше никуда.

0
15.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Смотри даты после 10 января

0
15.10.2016

После 10 мне не подходит :)))

0
15.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Та на НГ всегда были драконовские цены и толпы народу

0
15.10.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

ищите! я в 2012 на 2 нед на Тенерифе ухватила за 48Круб в отличнейшую 4* на 2 + инфант, еще и перелет и визы включены)))

0
14.10.2016

Это было в 2012.

0
14.10.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

даже тогда это было нереально удачно. сейчас *1,5-2

0
14.10.2016

ну вот сейчас 100-120 Тенерифе 4* 2+1 - это будет нереальная удача :))) увидела б купила :))

0
14.10.2016

а в гоа и вьетнаме что было?

0
14.10.2016

На ГОА были попытки теракта в нескольких отелях , о вьетнаме тоже что-то подобное слышала в новостях

0
14.10.2016

не попадала на эту инфу, спасибо

0
14.10.2016
Еленка
Степа, 13 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

Блин а у нас тур куплен. Вылет 21 числа. Вот теперь сижу и думаю,что делать...лететь или ну его нафиг. Сейчас в турции много знакомых. все пишут что все ок и все везде спокойно. И в Белеке и в Кемере и везде

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

выбор только за вами

0
14.10.2016
Karina
Москва
Комментарий удален
0
03.12.2016

А я уж было призадумалась о следующем турецком отпуске.... Идиотка...

0
14.10.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже хотела в январе....но баста!

0
14.10.2016
Неужели? Питер такой Питер:-)

Похожие записи