Наша метеостанция сошла с ума?

Наша метеостанция сошла с ума?

В 18.20 машина показывала -27, днем переезжали было -22, безумно холодно, хоть и одеты были очень тепло, на ночную даже не поедем, в области еще холоднее (((
видимо, какой-то фронт проходил, сейчас -24 показывает
:) -40 это круто!!!!! У нас термометр -24 показывает.
сейчас тоже -24 показывает, может просто заряд холода прошел? муж в это время был на улице, говорит, так было холодно в это время, что даже дышать было трудно
мы в 16:00 были на улице - действительно, ощущалось, что жуть как холодно
у нас -26)