А лето вообще будет?
У нас уже было. Пока мы были в Казани в Орле было +23+25, приехали 8-го было +27....И утром 9-го уже +8 - закончилось)
0
10.05.2017
Ответить
я видела погоду у вас в Орле и тихо завидовала, сидючи в холодной Москве
0
10.05.2017
Ответить
Представь какого было приехать утром 8-го в Москву в снег с дождем и через 4 часа и всего 350 км выйти в +27 :D Самый большой контраст на моей памяти в центральной части страны)
0
10.05.2017
Ответить
мои родители так на дачу в пятницу уехали за 140 км от Москвы, там весь день дождь и +3, утром в субботу встали, а на градуснике +26! Правда это на первые майские было
0
10.05.2017
Ответить
