Европа в не сезон прекрасна. Нет огромного наплыва туристов, из-за отсутствия зелени открываются виды, недоступные летом. Ну и погода все-таки нас баловала, средняя температура была +5
Прага на неделю на троих в отеле 3* в Праге 1 рядом с Пражским градом и номером сьют обошлась нам всего в 50 тысяч. Ну а дальше уже все по желанию и возможностям:-)

А когда в Праге выпал снег, мы уехали в Дрезден

Шикарно отдохнули, исходили город вдоль и поперек и даже по несколько раз, из отеля уходили в 9 утра и возвращались в 8 вечера.