...
меня папаша на педикюре удивил мерзенький такой :-))) а вообще, некоторые сами понимают, но остановиться уже немогут... "из грязи в князи"
0
22.05.2009
Ответить
Как не смешно,а мой сына глядя на меня иногда просит тоже подпилить ногти...
0
22.05.2009
Ответить
Ага меня тоже чуть не вырвало от этого папашки. Да.......живут же люди.
0
22.05.2009
Ответить
о детках с Рублевки, о бриллиантах для них, машинах.,шубах, фитнесс-центрах и ресторанах:-))))))))
0
22.05.2009
Ответить