Я не могу без мяса и мясных продуктов. Мой организм их требует каждый день с редким перерывом на рыбу. Где-то около 4-х лет назад я решила соблюдать пост и отказаться только от мяса (да простят меня глубоковерующие), так вот.... Как только я исключила из своего рациона мясо и мясные продукты, моя кожа стала похожа на кожу прыщавого подростка:-((( Я не знала, к каким врачам бежать, какими мазями мазаться. Да и стыдно было появляться с таким лицом в возрасте около 35 лет. Пост, я конечно, выдержала, т.к. это была, в своем роде, проверка моей силы воли, похудела, постройнела... Но вот кожа...... Как только стала есть мясо, кожа очистилась, в таком состоянии и пребывает до сих пор:-). Так что Я-МЯСОЕД!
я тебя понимаю, сама мясоед)))....но мне это не мешает - я не пощусь)))
0
17.02.2010
Ответить
я только один раз решилась, цена такому посту была ого-го! Больше не хочу!
0
17.02.2010
Ответить
)))....я себя к христианам не причисляю...но знаю, что для женщин, детей, больных и т.п. пост необязателен...так мне когда-то батюшка рассказывал)))
0
17.02.2010
Ответить
для кормящих женщин:-)))) я тоже не особо верующая, но тогда мне очень захотелось попоститься
0
17.02.2010
Ответить
а мне тяжело без мяса. Про прыщи не замечала, но если я не съем мяса хотя бы раз в пару дней, то мне будет очень тяжело. Я тоже мясоед :)
0
17.02.2010
Ответить