Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

DJ

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
у нас похожие наушники. Максимка тоже их всё одевает и слушает музыку. мужу надоело уже проводки припаивать - отрывает постоянно их сынуля)))
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну у нас чаще микрофон обсосан, что папа по скайпу говорить не может ))
0
12.05.2010
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
ой наушники как у нас-точь-в-точь))) Василиска-прелесть!!!у вас холодно дома?:(
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Да, последние дни прохладно
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
Оооооо у нас так же. Стоит встать со стула он тут как тут и уже в них)))))))))) У нас это называеться кааааааа тобишь надо включить сказку.И сидит потом довольный смотрит, смеется
0
13.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
наверное очень нравится музыка :))))
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
внимательно слушает )))
0
12.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
музыкальная будет, молодец!!!!
0
12.05.2010
Наконец к врачу сходили Я - герой )))

Похожие записи