Олеся Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург DJ Подойдет к компу, наденет наушники и коворит "кути" =)) Приходится что-то включать ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Иринка*** Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда у нас похожие наушники. Максимка тоже их всё одевает и слушает музыку. мужу надоело уже проводки припаивать - отрывает постоянно их сынуля))) 0 12.05.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург ну у нас чаще микрофон обсосан, что папа по скайпу говорить не может )) 0 12.05.2010 Ответить Ириш Мама девочки (18 лет) Нижневартовск ой наушники как у нас-точь-в-точь))) Василиска-прелесть!!!у вас холодно дома?:( 0 13.05.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург Да, последние дни прохладно 0 13.05.2010 Ответить Александра Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск Оооооо у нас так же. Стоит встать со стула он тут как тут и уже в них)))))))))) У нас это называеться кааааааа тобишь надо включить сказку.И сидит потом довольный смотрит, смеется 0 13.05.2010 Ответить Galina Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург наверное очень нравится музыка :)))) 0 12.05.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург внимательно слушает ))) 0 12.05.2010 Ответить Galina Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург музыкальная будет, молодец!!!! 0 12.05.2010 Ответить Наконец к врачу сходили Я - герой ))) Похожие записи тупит звук Очень нужен совет Подарок на новый год большим детям. влияние на малыша радио волн просто депресняк! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027