Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Молозиво...

Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня вообще жесть была.... Как начало выделяться так до 38 недели и лилось.... Просыпались утром с мужем оба мокрые, диван насквозь мокрый... лилось только так, а с 38 по 40 неделю тишина была :)

0
28.04.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Огогошкиии )))) Не, ну у меня однозначно не так сильно ))) Может только пока... )))

0
29.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

У меня началось выделяться с 16 недели.Причем тоже с разной периодичностью и количеством выделеного.Но на бюсг каждый день замечаю.А по ночам бывает по разному,то проснусь от ощущения мокроты и липкости,то только утром замечу небольшие пятнышки.Так что не переживай,все нормально!!!!

0
28.04.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, спасибо большое, успокоила )))

0
28.04.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня тоже начало появляться молозиво недельки с 16-17. ну и периодически проявляется ))))) все нормально, тут никакой периодичности нет )))

0
28.04.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) Спасибо! Я просто думала, раз началось это дело, значит должно регулярно проявляться... )) Наивная )))

0
28.04.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

Привет, я уже поднимала этот вопрос в своем дневнике, там девчата многие ответили, вот кидаю ссылочку

http://www.babyblog.ru/user/Lissagirl/117104

0
28.04.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

СПаасибо, сейчас обязательно почитаю =))

0
28.04.2008
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

А у меня почему-то ничего не выделяется?????

0
28.04.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну не так это ведь не показатель... не обязательно у всех должно молозиво выделяться во время всей беременности ))) Вот к концу - это да )) Так что тебе нечего переживать, возможно тебе в этом повезло! )))

0
29.04.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а во сколько неделек началось?)

0
28.04.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну получается где-то с 21-22-ой недельки.. Сейчас нам в субботу было 24 =)

0
28.04.2008
А вот не пошла на работу... "Подпирает" =)

Похожие записи